IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гневные, срочные вопросы., Бкдное , истощеное дите с котятами.
Batonchik
сообщение 13.3.2018, 1:03
Сообщение #1

Новичок
*

Люди .Сегодня добрая девушка пристроила котят ( предположительно 3 шт) и их маму кошку...
Я искала котоморду для себя.Соблазнилась на объявление, что даром и котейки были ооочень похожи на невчат.
Я не знаток породы.И не гонец за ней.Симпатизировала как одной из мимишных пород, которые импонируют.
А так , как пол года назад потеряла любимца, зареклась взять подобрашку , либо несчастного...
В обем...
К моменту моего звонка котят расхватали , как горячие пирожки....Осталась мама кошь.
Услышав их историю я незадумываясь поехала и взяла ее...
При ближайшем рассмотрении дома.А я буквально взяла кота в мешке.Дома рассмотрев разглядела фенотипичную схожесть с Невской Маскарадной.Может в дедушках пробегал.Фиг его знает...
Дело не в этом!
Люди -сволочи!!! Кошка истощена до хребта...Только глазища голубые и молочные железы...Кажется сама до года или слишком мелкая...Не знаю...
Добрая пара, та что пристроила- молодцы!
Муж семейства машинист.Нашел в остывающем вагоне спорт.сумку.В ней и находилась виновница поста и ее трое котят...
Как же так можно то?
Вопрос.Помогите.Чем откармливать? Когда после восстановления можно проглистогонить и тд ( дома дети).
Когда можно искупать?
К слову ооочень нежная, робкая и любопытная.
Освоилась быстро, руки не боится.Ходит, мурчит, трется.
Ушки, глазки, нос чистые.
Аот только облезлая и в крайней (!!!) степени истощения.
Буду рада любым советам.😟😢

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 23:38